Medek Mikuláš (Prag 1926 - 1974 Prag)
Versuch eines Porträts von M.d.S., auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: M. Medek "Pokus o portrét M.d.S." 1968, Öl und Emaille/Leinwand, 120,5 x 75,5 cm, Leiste (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 1.900.000,-
- Rufpreis:
CZK 800.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |